Открытие нового ледового дворца в Наро-Фоминском городском округе

Открытие нового ледового дворца в Наро-Фоминском городском округе
«Сегодня мы открываем 60-й ледовый дворец в нашем Подмосковье и первый в Наро-Фоминском городском округе.

"Я не сомневаюсь, что, как на всех других ледовых аренах, здесь будет большой спрос - и у фигуристов, и у хоккеистов. Хочу, чтобы дети, которые планируют заниматься хоккеем, спортом нашли здесь внимательного и отзывчивого тренера. У нас каждый дворец носит имя легендарного человека, который прославил нашу страну. Этот будет назван именем хоккеиста Виктора Шалимова, который сегодня также здесь с нами», - сказал А. Воробьев.

В преддверии празднования Международного женского дня, губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом Наро-Фоминск, где вместе с олимпийским чемпионом по хоккею Виктором Шалимовым открыл ледовый дворец спорта.

«Сегодня мы открываем 60-й ледовый дворец в нашем Подмосковье и первый в Наро-Фоминском городском округе. Я не сомневаюсь, что, как на всех других ледовых аренах, здесь будет большой спрос - и у фигуристов, и у хоккеистов. Хочу, чтобы дети, которые планируют заниматься хоккеем, спортом нашли здесь внимательного и отзывчивого тренера. У нас каждый дворец носит имя легендарного человека, который прославил нашу страну. Этот будет назван именем хоккеиста Виктора Шалимова, который сегодня также здесь с нами», - сказал А. Воробьев.

Во время торжественной церемонии свитер хоккеиста Виктора Шалимова был поднят под свод новой арены. После торжественной церемонии состоялся товарищеский матч между командой «Торнадо», за которую играл Андрей Воробьев, а капитаном была ректор РГСУ Наталья Починок и командой «Сборная Московской области».

В матче так же приняли участие олимпийские чемпионы Виктор Шалимов, в честь которого будет назван новый стадион, Валерий Каменский, Светлана Журова, чемпион мира среди юниоров Игорь Князев.

На третьей минуте матча счет открыл Андрей Воробьёв. Благодаря, в том числе, – его голу, команда «Торнадо» смогла одержать победу в матче. Встреча закончилась с результатом 3:1.

Студенты филиала РГСУ в г. Клину не могли не поддержать главу своего региона и своего ректора.

Заведующий сектором
по работе со студентами
филиала РГСУ в г. Клину
А. Панина

4741

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика