День открытых дверей

День открытых дверей
Первый в этом году День открытых дверей 2023 года встретил гостей филиала официальной программой и мастер-классами. О том, как прошло знакомство абитуриентов с первым социальным вузом страны – в нашем материале.
Поскольку главная цель мероприятия – знакомство с филиалом, оно традиционно начинается с общения абитуриентов, их родителей, сотрудников и студентов в фойе филиала. Для гостей подготовили новые буклеты с подробной информацией о направлениях подготовки и специальностях.
В конференц-зале собравшимся гостям рассказали о правилах поступления в этом году. Перед абитуриентами выступили директор филиала, преподаватели и сотрудники приемной комиссии. Они поделились мнением о том, что даёт обучение в филиале и какие перспективы в карьере открываются после получения диплома. Преподаватели рассказали о направлениях подготовки и специальностях на которых они преподают и о жизни филиала, образовательных программах и вступительных испытаниях.
Абитуриенты смогли посетить здание филиала, осмотреть аудитории и пообщаться со студентами, а все желающие прошли интересный психологический тест на тип мышления.
1420

актуальные новости

Яндекс.Метрика