Герои наших сердец... Кто они?

Герои наших сердец... Кто они?
В преддверии Дня добровольца, в Молодёжном центре «СТЕКОЛЬНЫЙ», прошла церемония награждения лучших волонтёров городского округа Клин по итогам уходящего года.

Волонтеры отряда «ДОБРОволец» филиала РГСУ в Клину получили благодарственные письма в номинации «Самый активный волонтёр 2022 года» и в номинации «Герои наших сердец», учреждённой для ребят, которые весь год принимали активное участие в крупных городских мероприятиях, а также для тех, кто не остался в стороне и помогал в сборе гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР, мобилизованным и их семьям.

Из рук Начальника Управления социально-значимых проектов Администрации г.о. Клин Оксаны Кутиловой получила благодарственное письмо «За развитие волонтёрской деятельности на территории г.о. Клин, бескорыстное служение обществу, за вовлечение молодёжи в добровольческую деятельность» руководитель нашего волонтёрского отряда «ДОБРОволец» Анна Панина, заведующий сектором по работе со студентами Филиала РГСУ в Клину.

Наши волонтеры помогают в организации различных мероприятий и программ, не только на уровне вуза, но и округа, и области, открывают для себя новые возможности, расширяют кругозор, заводят новых друзей.

1774

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика