Трус не играет в хоккей!

В минувшую субботу на арене ледового дворца им. В. Харламова прошел второй тур большого плей-офф Открытого чемпионата студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области.

Это была мощная домашняя игра нашей команды «РГСУ-Клин» с соперником МГУ, г. Москва.
На 15 секунде первого периода наши парни уже атаковали ворота противника, практически весь период игра прошла на половине арены соперника, но на последних минутах МГУ забивают гол в наши ворота, счет первого периода 0:1.
Во второй период мы ворвались с новыми силами и увеличили свое преимущество на 4 шайбы, итог второго периода 4:1.
В третьем периоде разыгралась нешуточная борьба! Наши парни держали оборону, атаковывали ворота противника, но команда из МГУ смогла сровнять счет. Итог третьего периода 6:6.
Трибуны гудели, нервы болельщиков были напряжены до предела, кто-то сорвал голос, поддерживая нашу команду! Все скандировали: «Клинские вперед!» «РГСУ вперед!» «Шайбу!» но итог четвертого периода 6:6. Снова ничья.
Всё случилось во время буллитов и команда из МГУ увезла победу домой. Итог игры 6:7!
Но наши парни лучшие! Они играли настолько хорошо, матч был таким зрелищным, что он еще долго будет в нашей памяти и сердцах! Спасибо, вам ребята за сезон!
Будь первым – вместе с Первым Социальным!