В филиале РГСУ в г. Клину состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты.

В филиале РГСУ в г. Клину состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты.
16 декабря все первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи РГСУ.

Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца, ведь посвящение в студенты - это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

В этот день студенты всех курсов, преподаватели и гости филиала РГСУ в Клину собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты». Для открытия церемонии на сцену была приглашена директор филиала Елена Владимировна Лунева, она заверила первокурсников, что жизнь в филиале будет интересной и содержательной. Студенты выпускных групп дали первокурсникам наставления и совершили «Обряд» посвящения. А наш театрально-танцевальный кружок «Триумф» порадовали всех собравшихся своими номерами.

Теперь первокурсникам предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

1657

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика