В филиале РГСУ в Клину прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Спасибо за Весну!!!»

В филиале РГСУ в Клину прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Спасибо за Весну!!!»
На сцене уютного актового зала филиала РГСУ в Клину выступили талантливые студенты с яркими и трогательными творческими номерами, звучали стихи и песни военных лет, ребята читали письма солдат. Участники концерта выходили на сцену, одетые в костюмы времен войны.

В зале царила атмосфера трогательной памяти и уважения к тем, кто защищал Родину.
С поздравлениями от Главы г.о. Клин выступила ее заместитель – Н.Н. Тимофеева. На мероприятии также присутствовали: заместитель Главы Е.М. Рожкова, начальник Управления образования Администрации г.о. Клин Е.В. Завальнюк, заместитель председателя общественной организации «Совет Ветеранов» А.Ф. Скрябин, председатель общественной организации «Дети войны» Р.В. Решетов и их представители.
Концерт прошел в атмосфере искренней памяти и уважения к нашим героям, которые отдали свои жизни в борьбе за наше будущее и закончился громкими аплодисментами и словами благодарности участникам мероприятия. Все присутствующие ушли домой, оставив в сердцах глубокий след памяти о тех, кто защищал нашу Родину в трудные годы войны.
Благодарим артистов за красивые выступления, которые помогают хранить память о великой и героической истории нашей страны. Концерт напомнил всем нам о том, как важно сохранять и передавать память о наших героях, чтобы их подвиг никогда не был забыт.

983

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика