Наш хоккеист стал капитаном Сборной по хоккею Московской области

Наш хоккеист стал капитаном Сборной по хоккею Московской области
Алексей Смирнов, капитан команды «РГСУ – Клин» возглавил Сборную по хоккею Московской области, в невероятно напряженном матче, проходившем в самом сердце Москвы!

Атмосфера на ГУМ-катке была настолько захватывающей, что каждая минута игры наполнилась страстью и волнением.
Андрей Соколов и Аскольд Запашный восхитили зрителей своими мастерством и фантастическими голами. Их выступление вместе с Маратом Башаровым, Кириллом Андреевым и звездами футбола - Александром Мостовым, Романом Широковым, Дмитрием Сычевым и Владимиром Бесчастным – было незабываемым.
Конечный счет в пользу команды Сборная Москвы оказался 7:6, наш герой Смирнов Алексей был награжден заслуженным призом - сертификатом на 25000 рублей и клюшкой. Его вклад в игру был таким выдающимся, что он был уверенно назван лучшим игроком матча.
Невероятная напряженность и неистовство игры достигли своего пика на третьей секунде до окончания матча, когда команда Москвы забила решающий гол.
Видеть, как Смирнов Алексей и его команда соревновались с таким стойким противником, было поистине захватывающим. Браво нашим героям за проявленные усилия и блестящую игру на льду! 
Будь первым - вместе с Первым Социальным!
Учись в нашем городе!

276

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика