Наша хоккейная команда «РГСУ Клин» обыграла сегодня Лобню с разгромным счетом!

Первый период матча прошел под стать ожиданиям от яркой хоккейной афиши. Захватывающие дух скорости, четыре заброшенные шайбы и лидерство «РГСУ Клин»: зрители явно получили удовольствие от увиденного зрелища.

Эффектный хоккей с обилием моментов и шайб продолжился и после перерыва. Казалось, что в рамках второго игрового отрезка команды создали столько моментов, сколько могло бы хватить на целый отдельно взятый матч. Феноменальная игра нашей команды запомнилась большим количеством красивых голов! 7 шайб в ворота противника забили наши ребята во время второго периода! И как итог двух периодов - счет 11:4!
Третий период был самым напряженным и волнительным!
Игра закончилась со счетом 12:6 в пользу наших ребят!
Благодарим болельщиков за феноменальную поддержку в домашней серии и желаем команде успехов в предстоящих играх!