Защита выпускных квалификационных работ

Защита выпускных квалификационных работ
Прошли защиты выпускных квалификационных работ выпускников, завершивших обучение по направлениям подготовки «Психология» и «Педагогическое образование» (профиль: «Физическая культура»).

Защита дипломов – последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения. Волновались не только выпускники, но и их руководители дипломных работ.

В качестве членов государственной аттестационной комиссии, на защите присутствовали представители потенциальных работодателей.

В ходе защиты, студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ.

С целью профессиональной ориентации молодёжи и информирования об условиях поступления в филиал для продолжения обучения, выпускники были ознакомлены с направлениями подготовки по программам магистратуры. Выпускникам раздали информационные буклеты и познакомили с правилами приема.

Выражаем благодарность всем членам ГАК, а также председателям ГАК, способствовавших превращению процедуры защиты выпускных квалификационных работ в профессионально значимое мероприятие.

А выпускников поздравляем с успешным окончанием обучения! Желаем активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!

Будь первым – вместе с Первым социальным!

Учись в нашем городе!

421

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика