Балл медалистов и краснодипломников

Балл медалистов и краснодипломников
Молодые, талантливые, современные, в их руках будущее и они нас точно не подведут! 28 июня состоялся ежегодный бал медалистов, в котором приняли участие и 5 выпускников нашего филиала, которые упорно трудились в течении 4 лет и окончили учёбу с отличием.
Вручение дипломов состоялось в Сестрорецком парке на летней сцене, где почётные гости: заместитель главы городского округа Клин Нелля Николаевна Тимофеева, депутат Московской областной Думы Сергей Вячеславович Сретенский, председатель Совета депутатов городского округа Клин Елена Викторовна Хрусталева, начальник Управления образования Администрации городского округа Клин Елена Васильевна Завальнюк, директор филиала Российского государственного социального университета в городе Клину Елена Владимировна Лунева и Председатель профсоюзного актива Клинской территориальной организации Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Анна Александровна Верменич поздравили ребят с блестящим окончанием учёбы!
Алена Дмитриевна пожелала выпускникам успехов в поиске своего призвания. «Вы вступаете во взрослую жизнь и принимаете эстафету ответственности за свое будущее, за будущее нашего города, нашей страны. Уверена, эта задача вам по плечу!»
Глава городского округа Клин Алена Дмитриевна Сокольская выразила надежду, что большинство выпускников свяжут свою жизнь и профессиональную деятельность с нашим родным городом.
Директор филиала РГСУ в г. Клину Елена Владимировна Лунева пожелала выпускникам следовать за мечтой и найти своё дело по душе.
А мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем каждому выпускнику терпения, упорства и настойчивости!
А мы ждём будущих студентов в Приемной комиссии по адресу:
г. Клин, ул. Папивина, д. 1/20 (рядом со зданием МФЦ)
Телефон для справок: 8(49624) 2-02-33
2230

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика