День открытых дверей

День открытых дверей
27 марта в филиале РГСУ в г. Клину прошел День открытых дверей. 
День открытых дверей – своеобразная визитная карточка вуза. Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с филиалом, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, условиях приёма и обучения, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии.
Администрация, преподаватели и студенты рассказали абитуриентам о специальностях и направлениях подготовки, об организации учебного процесса и педагогической практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема, зачислении, учебном процессе и стипендиях.
Во время экскурсии по филиалу у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о деятельности филиала.
А в конференц-зале выступила директор филиала Лунева Е.В., которая поприветствовала будущих студентов, познакомила их с профессорско-преподавательским составом и рассказала о серьезности выбора будущей профессии.
Все, кто не успел посетить нас сегодня, могут прийти на следующий день открытых дверей, который состояться 15 мая.
Мы ждем абитуриентов летом в приемной комиссии! УЧИСЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ!
1703

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика