День открытых дверей

День открытых дверей
Выбирая образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. 19 мая, наш филиал, в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов.

Современная материально-техническая база и высококвалифицированный преподавательский состав позволяют обучающимся наиболее эффективно реализовывать свои потенциальные возможности.
Гостям филиала были предложены презентации о направлениях подготовки и специальностях, возможность побывать на открытых лекциях, видеоролики из студенческой жизни и экскурсия по историческому зданию филиала.
Будущие студенты получили возможность окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения, задать интересующие их вопросы представителям приемной комиссии, а также студентам.
День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что абитуриенты сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную студенческую семью филиала РГСУ в Клину.
Учись в нашем городе!

1097

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика