День волонтера России

День волонтера России
В Молодёжном центре «Стекольный» прошла ежегодная церемония награждения лучших добровольцев городского округа Клин 2023 года, посвященная Дню волонтёра России «Герои наших сердец».

Благодарственными письмами и сувенирами молодежного центра были награждены студенты-волонтеры отряда «ДОБРОволец» филиала РГСУ в г. Клину.
В этом году было немало акций, в которых участвовали наши волонтеры: «Письма нашим Zащитникам!», сбор гуманитарной помощи мобилизованным бойцам СВО, волонтерские концерты для проживающих «Пансионата «Клинский», «Мой лес. Посади своё дерево», «День солидарности в борьбе с терроризмом», флешмобе «День флага», эколого-патриотической образовательной акции «Рисуем зеленый мир и экологию», Всероссийском субботнике. Наши волонтеры оказали помощь: в голосовании за благоустройство городской среды, в забеге «5 вёрст!», приюту для бездомных животных «Территория добра». Также наши ребята побывали спортивными волонтерами на соревнованиях по пара-каратэ. Этот список можно продолжать еще долго.
Наши волонтеры помогают в организации различных мероприятий и программ не только на уровне вуза, округа, но и областном уровне, открывают для себя новые возможности, расширяют кругозор, заводят новых друзей.
Эта церемония ещё один повод отметить доброту, отзывчивость, а порой бесстрашие таких людей, и, конечно, сказать им «спасибо». 
Будь первым - вместе с Первым Социальным!
Учись в нашем городе!

823

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика