День знаний

День знаний
1 сентября в нашем филиале прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

В этот солнечный день в актовом зале филиала собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация филиала. Филиал встретил не только новый учебный год, но и ребят, которые поступили этим летом в наше учебное заведение. Для первокурсников начался долгий путь студента в Страну профессии. И этот путь будет намного проще и интересней, если следовать традициям и правилам РГСУ и брать пример с успешных и активных студентов.

Первой с поздравительными словами к участникам мероприятия обратилась директор филиала РГСУ в г. Клину, доктор экономических наук, доцент Лунева Елена Владимировна, она пожелала первокурсникам отличной учебы и веселой студенческой жизни, а заместитель директора по науке, кандидат экономических наук, доцент, Погодина Ольга Николаевна, после приветственной речи, вручила грамоты и подарки с символикой РГСУ студентам, проявившим себя в минувшем учебном году в учебе, науке, творчестве и волонтерстве. Также с началом учебного года студентов поздравили кандидат психологических наук, Бобинкин Сергей Александрович, кандидат филосовских наук, доцент Викторов Вячеслав Юрьевич и кандидат юридических наук, доцент Гайдашов Александр Васильевич.

Поприветствовала первокурсников и председатель Студенческого совета филиала Краева Екатерина, а студенты филиала показали небольшой праздничный концерт.

После официальной части мероприятия, первокурсники рассредоточились по аудиториям с кураторами групп и преподавателями, для того, что бы познакомиться друг с другом, получить важную информацию о филиале и задать интересующие вопросы.
1828

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика