Молодёжный квест "КАРТА КЛИНА", приуроченный к празднованию Дня России

Молодёжный квест "КАРТА КЛИНА", приуроченный к празднованию Дня России
Жаркий, но крайне интересный денёк мы завершили  молодёжным квестом "КАРТА КЛИНА", приуроченным к празднованию Дня России. Поиграть, проявить свои творческие способности и помериться знаниями об истории родного края собрались молодые и активные ребята со всего города!
Шесть команд сражались за победу:  «РГСУ» (команда нашего филиала), "Ноунеймы" (МОУ-Лицей № 10), "Кто, Если Не Мы?!" (волонтёры клуба "Молодёжный"), "За Русь!" (члены Молодой гвардии г.о. Клин) и две команды активистов "ЛМИ" - "ЧИКИРИКИ" и "Non-Stop".

Ровно в 15.00 ребята стартанули от МЦ "Стекольный" по разным точкам нашего города. Наши игроки пели любимые песни о Родине, расписывали ёлочные шары в стиле народных промыслов, искали отрывок из книги А.П. Гайдара, отвечали на вопросы о краеведении Клина и даже устраивали настоящую костюмированную фотосессию, не забывая при этом делать оригинальные снимки и с достопримечательностями Клина.

С пустыми руками из "МЦ "Стекольный" никто не ушёл. Все участники получили памятные призы от Молодёжного центра "Стекольный", а также вкусную ароматную пиццу от "ДОДО-КЛИН". За что им огромное спасибо! 
1886

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика