Нам 20 лет!

Нам 20 лет!
19 января в «МЦ «Стекольный» прошел праздничный концерт, посвященный 20-ти летнему юбилею нашего филиала!

В честь юбилея была организована обширная программа, в рамках которой состоялись праздничный концерт, фуршет для гостей и установлена фото-зона.

На мероприятии собрались не только преподаватели и студенты, но и почетные гости, наши партнеры и успешные (известные) выпускники.

С поздравительным словом выступила Глава городского округа Клин Алена Дмитриевна Сокольская: «Верю в огромный потенциал нашего Российского государственного социального университета! Все только начинается…»

Сколько успешных выпускников, известных городу, Московской области и России вышло из наших стен. Мы гордимся ими! На юбилее прозвучало много слов благодарности от выпускников в честь своей Alma mater.

И, конечно, в этот день с особой теплотой и благодарностью мы вспоминаем основателя и первого директора филиала Филинову Надежду Викторовну. Именно благодаря ее стараниям и профессионализму, в городском округе Клин, появился вуз, в котором были заложены такие высокие стандарты образования.

С поздравительными номера на мероприятии выступили гости, выпускники и студенты: сводный хор второго отделения Клинской детской школы искусств им. Петра Ильича Чайковского под руководством Тамары Цолаковны Саргсян; лауреат международных конкурсов Дарья Иноценко (выпускница филиала 2014 года); студенческий театрально-танцевальный коллектив «Триумф»; лауреат международных конкурсов Дмитрий Каширин; лауреат международных конкурсов инклюзивный коллектив «Солнце» «Пансионата «Клинский».

20 лет! В масштабах истории это небольшой отрезок времени, но сколько он вобрал в себя значительных достижений, выполненных планов и воплощенных идей!

Будь первым – вместе с Первым Социальным!

Учись в нашем городе!

639

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика