С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА...

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА...
"С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА..." Традиционный фестиваль-конкурс патриотической песни, собравший на сцене молодых исполнителей округа, прошёл в МЦ "СТЕКОЛЬНЫЙ". От филиала в нем приняли участие 3 студентки.

Примечательно, что в этом году муниципальный этап конкурса получилось провести, как и всегда, в начале мая, в преддверии главного праздника нашей страны - Дня Победы!

Конкурс проходил по трём вокальным номинациям: "А на войне, как на войне!" - советские песни о войне и воинском долге, "Как прекрасен этот мир" - лирические песни патриотической направленности из классического наследия советских композиторов и "Подмосковные вечера", где конкурсанты исполняли
песни советских и российских композиторов о Родине, родном крае и любимом городе. Также в этот раз добавилась ещё одна номинация для мастеров художественного чтения - "Чтецы", в которой звучали стихотворения патриотической направленности.

В номинации "А НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ":

1 МЕСТО - Татьяна Белова!!! Поздравляем нашу Таню!

В номинации "ЧТЕЦЫ. ПОЕЗИЯ" участвовали 2 наши студентки - Светлана Сачик и Махлова Надежда. Они получили грамоты за участие.

Победители муниципального этапа конкурса кроме дипломов и кубков получили билет в областной этап фестиваля "С чего начинается Родина...", где будут представлять городской округ Клин! 
 

2773

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика