Спортивно-патриотическое мероприятие «Защитник Отечества»

Спортивно-патриотическое мероприятие «Защитник Отечества»
Традиционная молодёжная патриотическая игра «Защитник Отечества – 2020», организованная МУ МЦ «Стекольный» прошла 25 сентября 2020 г. на стадионе «Строитель».

Вот уже более 20 лет игра собирает старшеклассников и студентов 1-2 курсов средних профессиональных учебных заведений, готовых продемонстрировать свою физическую подготовку в различных испытаниях, таких как бег на длинные и короткие дистанции, разборка-сборка автомата АК-74, стрельба из электронного оружия, метание гранаты и строевой смотр.

В этот раз на стадионе «Строитель» собралось 10 команд, а это около 70 будущих защитников, среди которых были и представительницы прекрасного пола!

Филиал представляли юноши 1-2 курса специальности «Преподавание в начальных классов» и «Экономика и бухгалтерский учет». Капитаном команды был Дмитрий Ионов, который уже во второй раз принимает участие в этом конкуре.

За состязаниями ребят следили и подсчитывали баллы после игры члены жюри, среди которых были представители МАУ КСШОР им. М.В. Трефилова курсанты Военно-воздушной академии (г. Воронеж).

2096

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика