Трус не играет в хоккей!

В воскресенье 28 января в Ледовом дворце им. В.Харламова прошел 14 этап регулярного чемпионата Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области.

Наша команда «РГСУ – Клин» принимала одинцовскую «Армаду».  Матч окончился со счетом 8:3 в пользу наших ребят.
Не смотря на то, что «Армада» открыла счет игры, наша команда быстро завладела инициативой на льду и забросила три шайбы уже в первом периоде, второй период закончился со счетом 4:1.
Самым напряженным оказался последний период, противнику пришлось больше внимания уделять обороне. Наши ребята продолжили атаковать ворота противника и забили еще 4 шайбы, доведя преимущество до пяти голов!
Поздравляем нашу команду «РГСУ – Клин» с убедительной победой.  Спасибо за красивую игру!
Будь первым – вместе с Первым Социальным!