Ушла из жизни директор филиала в г. Клин Филинова Надежда Викторовна

Ушла из жизни директор филиала в г. Клин Филинова Надежда Викторовна
21 июля 2021 г. после непродолжительной болезни скончалась Филинова Надежда Викторовна, директор филиала Российского социального университета в г. Клину, кандидат педагогических наук, доцент, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, замечательная женщина, мама, бабушка.

ФИЛИНОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

 (24.08.1954 – 21.07.2021)

Филинова Надежда Викторовна 24.08.1954 г.р. родилась в г.Уральске, Казахской ССР. Закончила в 1975 году Уральский педагогический институт им. А.С. Пушкина по специальности «английский язык».

Трудовую деятельность в Российском государственном социальном университете  Надежда Викторовна начала в 2003 г., возглавив филиал РГСУ в г. Клину.

За время работы в  должности директора филиала РГСУ Надежда Викторовна  показала себя как эффективный и грамотный организатор и вдохновитель новых идей и проектов для совершенствования образовательного процесса. Филиал по праву считался одним из лучших. Надежда Викторовна сумела построить добрые взаимоотношения с администрацией города Клин,  общественными организациями, родителями студентов.

Филинова Надежда Викторовна была очень позитивным, добрым и искренним человеком, профессионалом своего дела, с большим теплом, вниманием  и заботой  относилась к студентам,  работникам филиала, к их просьбам и проблемам.

Надежда Викторовна награждена  правительственными наградами и наградами РГСУ:

  • Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, 2011 г.
  • Почетная грамота РГСУ за успехи в труде;
  • Серебряная  Медаль имени Императрицы Марии Федоровны «За социальное служение»;
  • Серебряный Почетный знак имени Петра Великого «За достижения в социальном образовании», 2016 г.
  • Благодарственное письмо от Московской областной думы за добросовестный труд, большой вклад в подготовке квалифицированных специалистов для Московской области и др.;

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким Надежды Викторовны. Скорбим вместе с вами. Светлая память!

4148

актуальные новости

Новости

Яндекс.Метрика